Наши координаты:

Иркутская обл.
г.Ангарск

тел. 8-914-914-30-44
e-mail: lena_chaika@mail.ru

Чайка Елена



БАЗА ЧИХУАХУА БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА

2001 г. - 2015 г.

(Иркутская обл., Читинская обл., Бурятский АО, Якутия)
Если Вы хотите добавить в базу
свою личную собаку или собаку Вашего разведения,
живущую в нашем регионе,
вышлите на адрес lena_chaika@mail.ru
полную информацию о ней.

Кличка

тип/
пол

Дата р./
клеймо

Окрас

Заводчик/
Владелец

Отец/
Мать

Место рож./
Место прож.

Фото

A

Августин Пальмер Он Файр

г/ш
коб.

10.04.12
RML1981

бело-
палевый

Палагина В. /
Кайгородцева Н.

Масвэй Мистер Икс /
Вита Феличе Ирис Крассел

Пенза /
Иркутск

Агнесса

д/ш
сука

16.11.01
АИШ16

бело-
палевая

ХХХ /
Рябов А.

Вильям /
Наоми

ХХХ /
Иркутск


Ада

г/ш
сука

06.06.02
регистр

бело-
рыжая

ХХХ /
Кумечко А.

Ян /
Ира

Москва /
Иркутск


Адель Красавица

ХХХ
сука

05.06.04
DGM004

бело-
палевая

Рябов А. /
Черных И.

Тайсон /
Агнесса

Иркутск /
Иркутск


Адель С Княжьего Двора

г/ш
сука

25.05.07
JIW642

палевая

ХХХ О. /
Верхотурова Т.

Хармекс Инель /
Грейси С Княжьего Двора

Москва /
Иркутск

Аквамарин Талисман Любви

г/ш
коб.

25.01.12
LLA562

голубо-
палевый

Сороковикова Н. /
Кавелина В.

Шах Арпилин Тотем /
Инжу С Планеты Божья Коровка

Ангарск /
Улан-Удэ

Александрит Завораживающий Взгляд

г/ш
коб.

25.01.12
LLA561

рыжий

Сороковикова Н. /
Цибина М.

Шах Арпилин Тотем /
Инжу С Планеты Божья Коровка

Ангарск /
Улан-Удэ

Амалия

д/ш
сука

24.09.12
ZEA1310

шоколадно-
подпалая

Шакурова /
Тархнишвили О.

Олд Сан Жан /
Цаца Анжелика

ХХХ /
Иркутск

Амалия Русская Принцесса

г/ш
сука

06.06.12
BUR2034

белая с
тигровым

Кавелина В. /
Егорова Н.

Шах Арпилин Тотем /
Китти Хэлоу Гламурная Кокетка

Улан-Удэ/
Улан-Удэ

Амьен Мон Де Марсан

д/ш
коб.

16.07.06
KFNххх

бело-
палевый

Андреева Е. /
Величкин Г.

NERO PECOLD-BERG /
Катарина Эмерис Джордан

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Анабель Бонита Бьянка

д/ш
сука

25.06.10
DGO003

бело-
палевый

Бреус А. /
Авдохина О.

Интип Крим Райли /
Ева Лотта

Иркутск /
Иркутск

Анастасиа Андрос Лэт`с Плэй

г/ш
сука

12.04.11
JJJ216

палевая

Андросенко А. /
Аминевская М.

Show Me Stars Di San Gimignano /
Anastasia Andros Royal Play

Москва /
Братск

Анастасиа Андрос Пеппи Лонгстокинг

г/ш
сука

17.11.11
JJJ217

соболиная

Андросенко А. /
Аминевская М.

Show Me Stars Di San Gimignano /
Anastasia Andros Royal Play

Москва /
Братск


Ангелас Кустоде Вотре Шер Ами

г/ш
коб.

03.03.11
ANSХХХ

палевый с белым

Костылева С. /
А.

SHOW ME STARS DI SAN GIMIGNANO /
SWEET INDEED HEAVENLY ANGEL

Москва /
Улан-Удэ

Ангелас Кустоде Латте Чоко Вингз

д/ш
сука

08.02.13
ANS27

шоколадно-
подпалая

Костылёва С. /
Виноградова А.

Ангелас Кустоде Блейзинг Даймонд /
Усадьба Гномов Черри Леди

Москва /
Иркутск

Анхелика Инфанта Даймонд

д/ш
сука

25.06.10
DGO005

рыжая с
белым

Бреус А. /
Шахмаева Т.

Интип Крим Райли /
Ева Лотта

Иркутск /
Улан-Удэ

Аполло Декстер

д/ш
коб.

ХХХ
KFNххх

бело-
палевый

Ведерников К. /
Антипина А.

Бриан Спаркл Диамант /
Тверская Жемчужина Памелла

Ангарск /
Ангарск

Арабеска Царица Ночи

д/ш
сука

14.09.10
АHХ03

чёрная с
белым

Никонова И. /
Балагурова О.

Вит-Олиф Енисей Гой Еси /
Гайде

Чита /
Чита


Аргус
Байкальская История

д/ш
коб.

02.08.05
XFD029

палевый

Рябов А. /
Бондаренко

Тайсон /
Агнесса

Иркутск /
Иркутск


Армед Лав Стинг Молто Карино

г/ш
коб.

22.03.13
ACJ5026

палевый

Державина Е. /
Пронькина Д.

Мистик Шайн Некст Имперор Армед Лав /
Армед Лав Малышка На Миллион

СПб /
Улан-Удэ


Арон

г/ш
коб.

10.09.08
KFNххх

рыжий
с маской

Москвитина Л. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Текиче Майя Марика

Иркутск /
Усолье-Сиб

Артемида Из Братского Жарка

г/ш
сука

20.10.12
AHH147Х

рыжая

Фадеев Д. /
ХХХ

Элмо /
Юнона Из Братского Жарка

Братск /
ХХХ

Астра Витус Астория Хеленас Бенд

г/ш
сука

01.11.10
TNH121

шоколадно-
подпалый

Румянцев А. /
Никонова И.

Yippee Helena`s Band Chocolat Collection P`yari Sarna /
Вероника

Москва /
Чита

Астра Витус Лав Стори Шоколад

г/ш
сука

06.09.11
TNH152

шоколадно-
подпалый

Румянцев А. /
Никонова И.

Астра Витус Уоки Токи /
Астра Витус Прима Ля Шоколя

Москва /
Чита

Астра Витус Мафия

г/ш
сука

28.02.09
TNH60

рыже-
белый

Румянцев А. /
Антонова Р.

Розовый Агат Микадо Фор Эльзагар /
Бесаме Мучо Ля Витос

Москва /
Братск

Астра Витус Мистер Твистер

д/ш
коб.

03.12.11
ТNН155

рыжий с
белым

Румянцев А. /
Иконников Ю.

Астра Витус Ажиотаж Шок Винтаж /
Астра Витус Чивава

Москва /
Иркутск

Астра Витус Юнайтед Секси Бой

г/ш
коб.

05.10.10
ТNН109

бело-
кремовый

Румянцев А. /
Юденков Д.

Антон /
Ванесса Мэй С Липетских Озёр

Москва /
Иркутск

Аурика Аура

г/ш
сука

10.09.08
KFNххх

бело-
рыжая

Москвитина Л. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Текиче Майя Марика

Иркутск /
Иркутск

Афродита Из Братского Жарка

г/ш
сука

20.10.12
AHH1472

рыжая

Фадеев Д. /
Захрянина Н.

Элмо /
Юнона Из Братского Жарка

Братск /
Ангарск

Б

Байкал Юнион
Алиссия Де Майя

д/ш
сука

01.01.09
ХХХ

бело-
рыжая

Верхотурова Т. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Милая Кроха Нежная Мариска

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Антоний

д/ш
коб.

01.01.09
ХХХ

бело-
рыжий

Верхотурова Т. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Милая Кроха Нежная Мариска

Иркутск /
Братск

Байкал Юнион Артемий

д/ш
коб.

01.01.09
ХХХ

соболи-
ный

Верхотурова Т. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Милая Кроха Нежная Мариска

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Бадди

г/ш
коб.

25.06.09
KFN666

палевый

Верхотурова Т. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Адель С Княжьего Двора

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Бальдор

д/ш
коб.

25.06.09
KFN665

палевый

Верхотурова Т. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Адель С Княжьего Двора

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Бильбо

г/ш
коб.

25.06.09
KFN66Х

рыжий

Верхотурова Т. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Адель С Княжьего Двора

Иркутск /
Улан-Удэ

Байкал Юнион Бонзо

г/ш
коб.

25.06.09
KFN66Х

палевый

Верхотурова Т. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Адель С Княжьего Двора

Иркутск /
Усть-Кут

Байкал Юнион Ванюша

д/ш
коб.

31.08.09
КFN695

соболи-
ный

Верхотурова Т. /
Баширова Е

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Милая Кроха Нежная Мариска

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Викки

д/ш
сука

31.08.09
КFN697

соболи-
ная

Верхотурова Т. /
Хохлова М.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Милая Кроха Нежная Мариска

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Гаврош

г/ш
коб.

16.03.10
ХХХ

бело-
палевый

Верхотурова Т. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Адель С Княжьего Двора

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Галеон

г/ш
коб.

16.03.10
ХХХ

рыже-
белый

Верхотурова Т. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Адель С Княжьего Двора

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Гермиона

г/ш
сука

16.03.10
ХХХ

рыжая

Верхотурова Т /
Баширова Е.

Санфлай Дени Де Вито /
Адель С Княжьего Двора

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Джокер

д/ш
коб.

хх.09.10
ХХХ

рыже-
соболиный

Верхотурова Т. /
Пуляевская Л.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Милая Кроха Нежная Мариска

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Еванжелина

г/ш
сука

07.01.11
КFN1011

палевая

Верхотурова Т. /
Мереняева И.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Жизель Ма Бель

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Есения

г/ш
сука

07.01.11
КFN1010

палевая

Верхотурова Т. /
Верхотурова Т.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Жизель Ма Бель

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Икар

д/ш
коб.

19.06.11
LLA411

рыже-
соболиный

Верхотурова Т. /
Дегтярёва

Санфлай Дени Де Вито /
Зюзя Капля Янтаря

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Мэри Блю Леди

г/ш
сука

06.02.12
КFN1293

голубо-
палевая

Верхотурова Т. /
Андреева Е.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Жизель Ма Бель

Иркутск /
Усолье

Байкал Юнион Ней Мишель

г/ш
коб.

22.06.12
КFN135Х

рыже-
соболиный

Верхотурова Т. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Санфлай Зандра Роудз

Иркутск /
ХХХ

Байкал Юнион Новелла Д,Андреа

г/ш
сука

22.06.12
КFN1360

рыжий

Верхотурова Т. /
Верхотурова Т.

Санфлай Дени Де Вито /
Санфлай Зандра Роудз

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Рада

д/ш
сука

06.03.13
LLA825

рыже-
соболиная

Верхотурова Т. /
Каттерфельд И.

Санфлай Дени Де Вито /
Зюзя Капля Янтаря

Иркутск /
Иркутск

Байкал Юнион Рики

г/ш
коб.

06.03.13
LLA822

рыже-
соболиный

Верхотурова Т. /
Токмакова А.

Санфлай Дени Де Вито /
Зюзя Капля Янтаря

Иркутск /
Братск

Байкал Юнион Ундина Голубая Мечта

д/ш
сука

03.09.13
КFN1786

голубой
триколор

Верхотурова Т. /
Верхотурова Т.

Санфлай Дени Де Вито /
Янгер Голден Леди

Иркутск /
Иркутск

Байкальский Талисман
Гаврюша

д/ш
коб.

10.10.03
XCS005

бело-
рыжий

Выгузов И. /
Николаева И.

Тайсон /
Агнесса

Иркутск /
Иркутск


Байкальский Талисман
Ганечка

г/ш
сука

10.10.03
XCS006

рыжая

Выгузов И. /
Кабанов И.

Тайсон /
Агнесса

Иркутск /
Иркутск

Барон Мюнхгаузен

г/ш
коб.

16.07.12
XFD3180

бело-
рыжий

Усова И. /
Кулакова

О,Эврика Миллионер /
Лолита Леди Бриз

Иркутск /
Иркутск


Баядера

д/ш
сука

08.07.09
QFA1177

рыже-
белая

Егорова Е. /
Копченко Е.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Янгер Голден Леди

Листвянка /
Листвянка

Баязед

д/ш
коб.

08.07.09
QFA1177

соболи-
ный
с маской

Егорова Е. /
Самихова Н.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Янгер Голден Леди

Листвянка /
Большие
Коты

Беби Фейс Красотка

д/ш
сука

27.03.06
XFD132

бело-
чёрная

Кабанов И. /
Кабанов И.

Патрик Блэк Энд Уайт /
Байкальский Талисман Ганечка

Иркутск /
Иркутск

Безудержная Бандитка Пистолетта

г/ш
сука

01.10.12
LLA727

голубо-
палевая

Доровская С. /
Щеглова А.

Шах Арпилин Тотем /
Интригующая Алиссия

Ангарск /
Ангарск

Бентли От Ведерникова

д/ш
коб.

03.05.10
LLA077

палевый
с белым

Ведерников К. /
Фисенко Я.

Риони От Древних Майя /
Тверская Жемчужина Памелла

Ангарск /
Иркутск

Бесси Уайт
Флауэр

д/ш
сука

06.11.06
KFN261

кремово-
белая

Андреева Е. /
Андреева Е.

NERO PECOLD-BERG /
Шанель Амарилис Шанталь

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Бест Кисс Оф Лайф

г/ш
сука

27.03.06
XFD131

рыже-
белая

Кабанов И. /
Куклина

Патрик Блэк Энд Уайт /
Байкальский Талисман Ганечка

Иркутск /
Иркутск


Бильбо

г/ш
коб.

01.12.12
NVN1791

рыже-
белый

Абрамова Т. /
Азыева З.

Ивашечка Золотко /
Инфинити Стар Жо Жо Ба

Тула /
Иркутск

Блистательная Кокотка Липецких Озёр

г/ш
сука

10.01.10
DZA370

кремово-
белая

Ярикова К. /
Дмитриев С.

Урфин Джус /
Дульсинея

Липецк /
Ангарск

Бони

д/ш
сука

08.07.09
QFA1175

соболи-
ная
с маской

Егорова Е. /
Шлипаков Д.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Янгер Голден Леди

Листвянка /
Мирный

Бонифаций

г/ш
коб.

01.12.12
NVN1790

рыже-
белый

Абрамова Т. /
Азыева З.

Ивашечка Золотко /
Инфинити Стар Жо Жо Ба

Тула /
Иркутск

Бред Сильвер
Рейн

д/ш
коб.

06.11.06
KFN260

соболи-
ный

Андреева Е. /
Быкова П.

NERO PECOLD-BERG /
Шанель Амарилис Шанталь

Усолье-Сиб /
Иркутск

Бриан Спаркл Диамант

д/ш
коб.

06.11.06
KFN259

кремовый

Андреева Е. /
Баранова С.

NERO PECOLD-BERG /
Шанель Амарилис Шанталь

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Бриллиантовое Сияние Амулет Доменик

д/ш
коб.

06.12.13
KFN1927

кремовый

Доровская С. /
ХХХ

Янгер Максимус Маджестик /
Шах Арпилин Фэнси

Ангарск /
Ангарск

Бусинка Любимая Игрушка

г/ш
сука

27.03.06
XFD133

кремовая

Кабанов И. /
Сороковикова Н

Патрик Блэк Энд Уайт /
Байкальский Талисман Ганечка

Иркутск /
Ангарск

Бьютифул Гёл

д/ш
сука

ХХ.01.05
ХХХ

палевая

Рябов А. /
Говса

Тайсон /
Агнесса

Иркутск /
Иркутск

В

Вальтер Андре Мари

д/ш
коб.

14.09.09
ХХХ

бело-
тигровый

Ковригина Г. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Тарталетка

Иркутск /
Иркутск

Василиса Голубая Жемчужинка

г/ш
сука

13.02.12
LLA571

голубо-
подпалая

Сороковикова Н. /
Мереняева И.

Шах Арпилин Тотем /
Шах Арпилин Шу-Сса

Ангарск /
Ангарск

Венто Фортуна Леди Ин Голд

г/ш
сука

09.12.10
XSM48

рыжая

Курбатова О. /
Серая А.

Helmiaisen Ron Stoppable /
Vento Fortuna Valensiya

Москва /
Чита

Ветаслэк Вивьен Ли Мэри

д/ш
сука

06.12.12
BAA2181

чёрно-
подпалая
с белым

Веревкина Т. /
Логушева О.

Мердок Руперт /
Люсталвер,с Янга Вера Крус

Сочи /
Чита

Виконт Куражный Шик

г/ш
коб.

22.08.12
МЕВ3853

бело-
кремовый

Пилюк Н. /
Полякова

Денис Еол Джай /
Вероника Астра

ХХХ /
Иркутск

Вилар Шик

д/ш
коб.

22.03.08
ХХХ

рыже-
белый

Кабанов И. /
ХХХ О.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Беби Фейс Красотка

Иркутск /
Братск

Вилона Шарм

д/ш
сука

22.03.08
ХХХ

бело-
рыжая

Кабанов И. /
ХХХ С.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Беби Фейс Красотка

Иркутск /
Иркутск

Винсент Гранд

д/ш
коб.

14.09.09
ХХХ

бело-
тигровый

Ковригина Г. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Тарталетка

Иркутск /
Иркутск

Винугринка Барберри Никита

г/ш
сука

13.01.14
LLA1034

кремовый

Виноградова А. /
Виноградова А.

Масенви Мэйк Мау Дэй Нахани /
Циана Злата Файритейл

Ангарск /
Ангарск

Винугринка Босс Никей Шоу

д/ш
коб.

13.01.14
LLA1032

кремовый

Виноградова А. /
Никонова И.

Масенви Мэйк Мау Дэй Нахани /
Циана Злата Файритейл

Ангарск /
Чита

Винугринка Цефей Платинум Вайт

г/ш
коб.

23.07.12
LLA692

кремовый

Виноградова А. /
Мереняева И.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Элит Лайн Жена Олигарха Холли Боб

Ангарск /
Ангарск

Винугринка Циана Злата Файритейл

г/ш
сука

23.07.12
LLA695

кремовый

Виноградова А. /
Виноградова А.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Элит Лайн Жена Олигарха Холли Боб

Ангарск /
Ангарск

Винугринка Цирцея Флора Вайт Флейм

г/ш
сука

23.07.12
LLA693

бело-
кремовый

Виноградова А. /
Чеузов А.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Элит Лайн Жена Олигарха Холли Боб

Ангарск /
Ангарск

Винугринка Цицилия Хлоя Миссони

г/ш
сука

23.07.12
LLA694

бело-
кремовый

Виноградова А. /
ХХХ

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Элит Лайн Жена Олигарха Холли Боб

Ангарск /
Улан-Удэ

Виола

г/ш
сука

26.12.05
DKG447

палевая

Павловец /
Аминевская М.

Вэл Гримо /
Бусинка

Братск /
Братск

Виталина

г/ш
сука

25.04.08
PRO466

тигровая

Муравьёва /
Фортунова В.

Нильс /
Флоренция

Москва /
Иркутск

Владистар Кейко Мечери

г/ш
коб.

01.12.11
AKI6490

рыжий

Беньковская В. /
Горковенко К.

Duppy Xtra Surprise /
Владистар Киллер Куин Фо Леди Бир С

СПб /
Улан-Удэ

Владистар Килиан Селестум

г/ш
коб.

01.12.11
AKI6489

рыжий

Беньковская В. /
Серая А.

Duppy Xtra Surprise /
Владистар Киллер Куин Фо Леди Бир С

СПб /
Чита

Владистар Коразон Валиенте

д/ш
сука

12.09.13
DRG2041

кремовый

Беньковская В. /
Андреева Е.

Владистар Х-Файл - II /
Тиара Владиста С Берега Костров

СПб /
Усолье-Сиб.

Владистар Максимус Маджести

г/ш
коб.

12.12.09
AKI5606

бело-
рыжий

Беньковская В. /
Гурова А.

Джентли Кисс Х-Файл Фо Владистар /
Белиссимо Браво Ай Эм Квин Владиста

СПб /
Иркутск

Владистар Нелла Прада

г/ш
сука

16.12.11
AKI6526

кремовый

Беньковская В. /
Виноградова А.

EDENAS KIDS CHANTEUR DE JEANETTE /
Тиара Владиста С Берега Костров

СПб /
Ангарск

Война Миров Пача Кечуа

г/ш
сука

25.02.14
AОТ9170

чёрно-
белый

Киселёва И. /
Киселёва И.

Магия Востока Патрикей /
Желанная Звёздочка

Иркутск /
Иркутск

Волшебный Ангел Вито Ессо-Ессо

д/ш
коб.

08.02.13
VAS192

шоколадно-
подпалый с белым

Васильева Т. /
Кондратьева Т.

Волшебный Ангел Пан-Тино /
Мерил Ангел Из Королевства Гномов

ХХХ /
Иркутск

Волшебные Грёзы Персей Антуан

г/ш
коб.

10.10.11
ASW2617

рыже-
белый

Совета С. /
Штытько Л.

Геракл /
Волшебные Грёзы Ночная Сказка

ХХХ /
Иркутск


Вселена Изабелловая Жемчужина

г/ш
сука

13.02.12
LLA573

изабеллово-
палевая

Сороковикова Н. /
Сороковикова Н.

Шах Арпилин Тотем /
Шах Арпилин Шу-Сса

Ангарск /
Ангарск

Вторая Из Братского Жарка

г/ш
сука

12.01.12
AНН1298

бело-
рыжий

Фадеев Д. /
ХХХ

Elmo /
Nugget

Братск /
Иркутск

Г

Гайде

д/ш
сука

16.11.08
BVF663

соболи-
ная

Комова И. /
Никонова И.

Топ Джовиал /
Байхуачжоу Халькара

Москва /
Чита

Галадриэль Королева Эльфов

г/ш
сука

11.11.12
AНН1481

чёрно-
подпалая

Кожакина А. /
Кожакина А.

Стафф Абсолют Гимли Чих
Кайнд Гном /
Кинг Стюарт Тамура Ла Дива

Братск /
Братск

Гамильтон Даймонд Флэш

д/ш
коб.

13.10.08
KFN532

черно-
подпалый

Свиридова Н. /
Григорян К.

Бриан Спаркл Диамант /
Магия От Древних Майя

Ангарск /
Ангарск

Гарри Поттер

д/ш
коб.

28.08.05
АОТ4269

ч/п
с белым

ХХХ /
Меньшикова Л.

регистр

ХХХ /
Иркутск

Гламур Стиль Хризантема

д/ш
сука

05.11.10
AUF9762

рыжая с белым

Гусельникова /
Тархнишвили О.

Ирполэнд Гефест /
Жемчужина Из Кусково Устина

Москва /
Иркутск

Глория Отто Фон Бисмарк

д/ш
сука

13.10.08
KFN535

черно-
подпалая

Свиридова Н. /
ХХХ А.

Бриан Спаркл Диамант /
Магия От Древних Майя

Ангарск /
Ангарск

Голден Леди Николетта

д/ш
сука

13.10.08
KFN53Х

бело-
рыжая

Свиридова Н. /
ХХХ

Бриан Спаркл Диамант /
Магия от Древних Майя

Ангарск /
Ангарск

Горный Ангел Жемчужная Россыпь

д/ш
сука

18.12.12
DNХ1092

кремовый

Юскова Н. /
Куратова И.

Берримор Ильварес Из Любимой Сказки /
Горный Ангел Найси Долл

Красноярск /
Братск


Горошина От Ведерникова

д/ш
сука

14.07.10
LLA133

кремовый

Ведерников К. /
Ведерников К.

Аполло Декстер /
Ямайка

Ангарск /
Ангарск

Д

Денди Из Дома Кунец

г/ш
коб.

05.09.11
АМО1991

трёх-
цветный

Кунец /
Федотова Н.

Magic Minidog Shooting Star /
Воролайн Шоу Эвридика

СПб /
Иркутск

Дени

д/ш
коб.

04.06.02
регистр

бело-
рыжий

ХХХ /
Кумечко А.

Ян /
Марго

Москва /
Иркутск

Джульетта Куин Батерфляй

д/ш
сука

20.02.11
ХХХ

рыжий

Семина /
Григорян К.

Парадигма Барталамео Литтл Кинг /
Эмми Триша

Москва /
Ангарск

Д"Иссей Флорэйл Владистар

г/ш
сука

12.07.11
SOC1274

палевая

Калинина /
Иконников Ю.

Edenas Kids Chanteur de Jeanette /
Тверская Забава Проказница Полетт

СПб /
Иркутск

Догинсити Дэ Тревиль

г/ш
коб.

08.12.11
ASS1630

белый

Зверькова О. /
Бреус А.

Байхуачжоу Вашингтон /
Догинсити Изабель Просто Сказка

Москва /
Иркутск

Е

Ева Лотта

д/ш
сука

12.11.08
KFN546

бело-
рыжая

Балакин Т. /
Бреус А.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Иллюзия Сен-Клэр

Нижне-
удинск /
Иркутск

Ева Мария от Ведерникова

д/ш
сука

09.02.11
LLA278

соболиная

Ведерников К. /
Кайгородцева Н.

Тверская Жемчужина Лакки /
Ямайка

Ангарск /
Иркутск

Егоза Красотка

д/ш
сука

12.11.08
KFN548

рыжая

Балакин Т. /
Андреева Е.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Иллюзия Сен-Клэр

Нижне-
удинск /
Усолье-Сиб

Ежевичка Сладкая Ягодка

г/ш
сука

25.06.11
LLA435

бело-
палевая

Федотова Н. /
Федотова Н.

Санфлай Дени Де Вито /
Звёздочка Небесная Красавица

Иркутск /
Иркутск

Ежи Ван Дер Май

д/ш
коб.

12.11.08
KFN54Х

бело-
кремовый

Балакин Т. /
Ступко И.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Иллюзия Сен-Клэр

Нижне-
удинск /
Ангарск

Елисей Блэк
Беби

д/ш
коб.

12.11.08
KFN54Х

черно-
подпалый

Балакин Т. /
Гранберг О.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Иллюзия Сен-Клэр

Нижне-
удинск /
Усолье-Сиб

Елмо

г/ш
коб.

08.03.09
чип

рыже-
белый

Noraset Charoenkanasit /
Фадеев Д.

Tippawan`s Snoopy /
Miracle`s Beauty White Flower

Таиланд /
Братск

Есения Вестрис Ли-Лу

д/ш
сука

12.11.08
KFN547

бело-
рыжая

Балакин Т. /
Иванова Е.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Иллюзия Сен-Клэр

Нижне-
удинск /
Иркутск

Ефимка

г/ш
коб.

ХХХ
ХХХ

бело-
рыжий

ХХХ /
ХХХ

Zurans Sky King /
Miranda

Москва /
Иркутск

Ж

Жантиль

г/ш
сука

19.02.09
KFN5ХХ

рыжая

Кудрявцев /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Зюзя Капля Янтаря

Иркутск /
ХХХ

Жгучая Брюнетка От Ведерникова

д/ш
сука

23.08.11
LLA481

чёрно-
подпалая

Ведерников К. /
Ведерников К.

Тверская Жемчужина Лакки /
Ямайка

Ангарск /
Ангарск

Желанная Звёздочка

г/ш
сука

18.02.09
VLU3786

кремовая

Рябцева /
ХХХ

Сонг Армани Юлий Цезарь /
Ивита

ХХХ /
Иркутск

Жемчужная Лиза От Ведерникова

д/ш
сука

23.08.11
LLA482

палевая

Ведерников К. /
Иконников Ю.

Тверская Жемчужина Лакки /
Ямайка

Ангарск /
Иркутск

Женевьева Сессиль

д/ш
сука

28.04.09
KFN633

тигровый

Свиридова Н./
Свиридова Н.

Риони от Древних Майя /
Магия от Древних Майя

Ангарск /
Ангарск

Жетем Мон Пети

г/ш
коб.

19.02.09
KFN58Х

палевый

Кудрявцев /
Матвиенко

Санфлай Дени Де Вито /
Зюзя Капля Янтаря

Иркутск /
Иркутск

Жизель Ма Бель

г/ш
сука

19.02.09
KFN590

рыжая

Кудрявцев /
Еникеева Л.

Санфлай Дени Де Вито /
Зюзя Капля Янтаря

Иркутск /
Иркутск

З

Забияка Для Юджи Старс Из Братского Жарка

г/ш
сука

22.07.12
AHH1403

бело-
рыжий

Фадеев Д. /
Хортова Р.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Нуггет

Братск /
Иркутск

Жан Жак Луи

г/ш
коб.

22.05.12
SPR029

палевый

Брагина О. /
Лебедева Е.

Куршавель Бастьян Бат /
Кинг Стюарт Анархия

Братск /
Братск

Зая Из Братского Жарка

г/ш
сука

22.07.12
AHH1404

белый

Фадеев Д. /
Никонова И.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Нуггет

Братск /
Чита

Звёзда Илима

г/ш
сука

30.09.08
DKG613

палевый

Павловец Т. /
Сапега О.

Вэл Гримо /
Бусинка

Усть-Илимск /
Ангарск


Звёздная Стража Лючия Лакки Шоу

г/ш
сука

13.09.08
BVF595

бело-
рыжая

Лубенникова /
Кутлинский

Пират Трики Ву /
Карина Оф Френд Кеннел

ХХХ /
Иркутск

Звёздочка Небесная Красавица

д/ш
сука

17.05.09
KFN642

бело-
палевая

Иванова Е. /
Федотова Н.

Риони от Древних Майя /
Модерн Арт Аврора

Иркутск /
Иркутск

Зевс Белое Облако

д/ш
коб.

17.05.09
KFN641

бело-
палевый

Иванова Е. /
Копырина М.

Риони от Древних Майя /
Модерн Арт Аврора

Иркутск /
Ангарск

Зик Золотое Руно

д/ш
коб.

15.07.07
XFD3ХХ

палевый

Кабанов И. /
ХХХ

Патрик Блэк Энд Уайт /
Байкальский Талисман Ганечка

Иркутск /
Иркутск

Злат Консталекс Бублик

д/ш
коб.

12.11.10
AIA1056

бело-
рыжий

Константинов А. /
Избицкая В.

Долл-Лайкхаус Лукас /
Текила Бум Денсинг Виктори

Златоуст /
Иркутск

Злата От Ведерникова

д/ш
сука

25.10.11
LLA513

кремовая

Ведерников К. /
Ильюшенко С.

Тверская Жемчужина Лакки /
Тверская Жемчужина Памелла

Ангарск /
Ангарск


Злата Из Братского Жарка

г/ш
сука

22.07.12
AHH1401

бело-
рыжий

Фадеев Д. /
Субботина К.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Нуггет

Братск /
Братск

Злато Монтесумы Эльфина

д/ш
сука

08.03.10
TED829

кремовая

Мельникова О. /
Никонова И.

Злато Монтесумы Банзай /
Хулиганка Данка С Кончуры

Ярославль /
Чита

Зюзя Капля Янтаря

г/ш
сука

15.07.07
XFD372

рыжая

Кабанов И. /
Кудрявцев

Патрик Блэк Энд Уайт /
Байкальский Талисман Ганечка

Иркутск /
Иркутск

И

Иверс Николь Де Петручо

г/ш
коб.

22.09.05
КОС695

бело-
рыжий

Пронюк /
Фереферова С.

Литтл Пиппл Пьеро /
Нимфа

ХХХ /
Иркутск


Иллюзия
Сен-Клэр

д/ш
сука

07.02.03
БМЛ1098

рыжая

Харевич Г. /
Балакин Т.

Wee Bark Chihuahua`s Fuzzbaster /
Черрита

СПб /
Нижнеудинск

Имаджи Звёздного Неба

г/ш
коб.

21.10.09
KFN743

рыжий

Сороковикова Н. /
Инна

Санфлай Дени Де Вито /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Саянск

IMAGE DOG'S ZEZA

г/ш
сука

11.08.08
чип

бело-
рыжая

JANYA RUANGJUMROON /
Фадеев Д.

IMAGE DOG'S HUD-JANG /
CHARNBOON'S ALINA

Таиланд /
Братск

Индиго Небесный Ангел

г/ш
коб

10.04.10
LLA047

голубо-
палевый

Сороковикова Н. /
Баханович Е.

Шах Арпилин Тотем /
Шах Арпилин Шу-Сса

Ангарск /
Ангарск

Инжу С Планеты
Божья Коровка

г/ш
сука

21.10.09
KFN744

рыже-
белая

Сороковикова Н. /
Сороковикова Н.

Санфлай Дени Де Вито /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Ангарск

Интип Крим Райли

д/ш
коб.

12.01.09
OPL31

рыжий

Привалова Н. /
Одарич О.

Чихуа Блюз Джуманджи /
Жемчужина из Кусково Жетхен

Москва /
Иркутск

Интригующая Алиссия

г/ш
сука

21.10.09
KFN745

палевая

Сороковикова Н. /
Доровская С.

Санфлай Дени Де Вито /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Ангарск

Инфинити Свадебный Подарок

г/ш
сука

10.04.10
LLA049

рыжая

Сороковикова Н. /
Жилинский А.

Шах Арпилин Тотем /
Шах Арпилин Шу-Сса

Ангарск /
Ангарск

Испаниола Де Ла Жарок

г/ш
сука

10.01.14
TUI5145

рыжая

Дмитриева /
Фадеев Д.

Воролайн Шоу Жофрей Лемье /
Миучи Миро Ламбада Реги

ХХХ /
Братск

К

Кай Ирис Астон Мартин

г/ш
коб.

30.04.13
QFA2890

рыжий

Кайгородцева Н. /
Исаева М.

Августин Пальмер Он Файер /
Ева Мария От Ведерникова

Иркутск /
Иркутск

Катарина Эмерис Джордан

д/ш
сука

18.10.04
БМЛ1098

рыжая

Есаян С. /
Андреева Е.

Девид /
Мальвина

Москва /
Усолье-Сиб

Кинг Стюарт Анархия

г/ш
сука

03.09.09
АНН73х

палевая

Аминевская М. /
Ольга

Санфлай Дени Де Вито /
Виола

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Арабика

г/ш
сука

03.09.09
АНН737

палевая

Аминевская М. /
Мазурова С.

Санфлай Дени Де Вито /
Виола

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Ардания

г/ш
сука

03.09.09
АНН73Х

палевая

Аминевская М. /
Кожакина А.

Санфлай Дени Де Вито /
Виола

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Армани

г/ш
коб.

03.09.09
АНН736

палевый

Аминевская М. /
Макарова

Санфлай Дени Де Вито /
Виола

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Ривэ Данс

г/ш
сука

23.12.08
DGU55

рыжая

Аминевская М. /
Половинкина О.

Санфлай Дени Де Вито /
Виола

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Светская Львица

г/ш
сука

28.04.10
АНН923

рыжая

Аминевская М. /
Тамарович В.

Стафф Абсолют Гимли Чих Кайнд Гном /
Виола

Братск /
Братск


Кинг Стюарт Тамура Ла Дива

г/ш
сука

20.06.11
DKC63

палевая

Аминевская М. /
Кожакина А.

Микрочихуас Дьюти Дримз /
Кинг Стюарт Ривэ Данс

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Ханна

г/ш
сука

27.11.12
DKC72

рыжий

Аминевская М. /
Дубынина А.

Мистик Шайн Фантастик Бой /
Кинг Стюарт Тигрица

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Хантер

г/ш
коб.

27.11.12
DKC67А

рыжий

Аминевская М. /
Аминевская М.

Мистик Шайн Фантастик Бой /
Кинг Стюарт Тигрица

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Хилтон

г/ш
коб.

27.11.12
DKC70

чёрно-
подпалый

Аминевская М. /
Аминевская М.

Мистик Шайн Фантастик Бой /
Кинг Стюарт Тигрица

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Хьюстон

г/ш
коб.

27.11.12
DKC67

голубо-
палевый

Аминевская М. /
Васильева О.

Мистик Шайн Фантастик Бой /
Кинг Стюарт Тигрица

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Царица Монтесумы

г/ш
сука

03.05.13
DKC75

бело-
кремовая

Аминевская М. /
Аминевская М.

Мистик Шайн Фантастик Бой /
Анастасиа Андрос Пэппи Лонгстокинг

Братск /
Братск

Кинг Стюарт Ц,Принцесса Нури

г/ш
сука

03.05.13
DKC74

соболиный

Аминевская М. /
Мурачёва Е.

Мистик Шайн Фантастик Бой /
Анастасиа Андрос Пэппи Лонгстокинг

Братск /
Братск

Китти Хэллоу Гламурная Кокетка

г/ш
сука

05.01.10
KFN774

шоко-
тигровая

Фортунова В. /
Кавелина В.

Санфлай Дени Де Вито /
Виталина

Иркутск /
Улан-Удэ

Кристиаль Ди Шебека

д/ш
сука

03.12.12
AXV927

рыжая

Красноярова /
Быструшкина А.

Шах Арпилин Закатекас /
Шах Арпилин Кокетка Моню

Красноярск /
Братск

Крушавель Бастьан Бат

г/ш
коб.

12.04.10
VVE7

палевый

Семёнова /
Брагина О.

Розовый Агат Властелин Ветров /
Цейлонская Принцесса Нури

Москва /
Братск

Л

Ладога Блюз Зимняя Вишня

д/ш
сука

10.02.13
RXX1290

бело-
кремовая

Жукова Л. /
Пронькина Д.

Амаридж Лери Рос /
Люсталвер С Кармелита

ХХХ /
Улан-Удэ

LAIKO REY ARABESKA

г/ш
сука

15.07.12
KFN1372

рыже-
соболиная

Иконников Ю. /
Логой А.

GRAND CLASSIK UNKAS /
MEDVEDI IZ GRADA KRESTA CHAROVNICHA

Иркутск /
Братск

Лайко Рэй Барти Лакоста

д/ш
сука

08.01.13
DBN6844

палевая

Иконников Ю. /
ХХХ

Астра Витус Мистер Твистер /
Жемчужная Лиза От Ведерникова

Иркутск /
ХХХ


Лайко Рэй Бинго Бонго

д/ш
коб.

08.01.13
DBN6842

рыжий

Иконников Ю. /
ХХХ

Астра Витус Мистер Твистер /
Жемчужная Лиза От Ведерникова

Иркутск /
ХХХ


Лайко Рэй Бланко Диамант

д/ш
коб.

08.01.13
DBN6841

палевый

Иконников Ю. /
Куратова И.

Астра Витус Мистер Твистер /
Жемчужная Лиза От Ведерникова

Иркутск /
Братск

Лайко Рэй Бруно Босс

д/ш
коб.

08.01.13
DBN6843

рыжий

Иконников Ю. /
ХХХ

Астра Витус Мистер Твистер /
Жемчужная Лиза От Ведерникова

Иркутск /
ХХХ


Лайко Рэй Валери Интернейшенл

г/ш
сука

11.01.13
DBN6845

рыжий
с белым

Иконников Ю. /
Иконников Ю.

Венто Фортуна Принц /
Диссей Флорейл Владиста

Иркутск /
Иркутск

Лайко Рэй Велла Профэшн

г/ш
сука

11.01.13
DBN6848

рыжий
с белым

Иконников Ю. /
Фисюк

Венто Фортуна Принц /
Диссей Флорейл Владиста

Иркутск /
Ангарск

Лайко Рэй Вента Каприз

г/ш
сука

11.01.13
DBN6846

рыжий
с белым

Иконников Ю. /
Иконников Ю.

Венто Фортуна Принц /
Диссей Флорейл Владиста

Иркутск /
Иркутск


Лайко Рэй Ви-Ви Коллибри

г/ш
сука

11.01.13
DBN6847

рыжий

Иконников Ю. /
ХХХ

Венто Фортуна Принц /
Диссей Флорейл Владиста

Иркутск /
ХХХ


Лайко Рэй Вивьен Ли Блюз

г/ш
сука

11.01.13
DBN6849

рыжий
с белым

Иконников Ю. /
ХХХ

Венто Фортуна Принц /
Диссей Флорейл Владиста

Иркутск /
ХХХ


Лайко Рэй Джимми Джи

д/ш
коб.

14.06.13
DBN7109

кремовый
с белым

Иконников Ю. /
Броль И.

Шах Арпилин Радослав Презент /
Шакти Томная Улыбка

Иркутск /
Иркутск

Лан Ши

г/ш
коб.

16.01.10
KОС3744

рыжий с белым

Богачёва Т. /
Дмитриев С.

Бест Кепт Секрет /
Шерлика-Холл

ХХХ /
Ангарск

Ларри Мини Тигра

д/ш
коб.

08.02.10
KFN788

тигровый

Иванова Е. /
Иванова Е.

Риони от Древних Майя /
Модерн Арт Аврора

Иркутск /
Иркутск

Ласка Джаз Вомен

д/ш
сука

11.11.08
MIR394

бело-
палевая

Бугайчук Н. /
Хабибулина Н.

Хай Тимми От Древних Майя /
Эмилия

Москва /
Иркутск

Леон

г/ш
коб.

22.02.07
DGO001

рыжий

ХХХ /
Баженова

регистр

ХХХ /
ХХХ

Лолита Леди Бриз

г/ш
сука

02.07.10
СОС967

белая с
рыжим

Зарецкая А. /
Усова И.

Розовый Агат Мистер Буржуй /
Ириска Барбариска

Москва /
Иркутск

Люсталвер с Астерион Бой

д/ш
коб.

07.05.11
ALD173

рыже-
белый

Петрова Т. /
Логушева О.

Кселиантос Литтл Шаманчик /
Лучиан Кэтти Тэйг

Волгоград /
Чита

М

Магия Востока Патрикей

г/ш
коб.

23.08.12
SDF670

чёрный

Леонова Н./
Киселёва И.

Магия Востока Жером Монморанси /
Магия Востока Голубка Нежная

Владивосток /
Иркутск

Магия Востока Чивита

д/ш
сука

01.03.13
SDF729

палевый

Леонова Н./
Киселёва И.

Магия Востока Дель Маар /
Магия Востока Амазонка

Владивосток /
Иркутск

Магия Востока Чоко Пэлли

д/ш
сука

01.03.13
SDF730

шоколадный

Леонова Н./
Киселёва И.

Магия Востока Дель Маар /
Магия Востока Амазонка

Владивосток /
Иркутск

Магия От
Древних Майя

д/ш
сука

10.11.06
MIR157

чепрач-
ная

Бельтюкова В. /
Свиридова Н.

Робин Бобин От Древних Майя /
Аэлита

Москва /
Ангарск

Магнитка Стар Драйв

г/ш
коб.

24.09.10
DBX5155

палевый

Мизецкая Е. /
Щербакова А.

Рамзес Магнитка Стар /
Магнитка Стар Вива

Магнитогорск /
Средний


Малыш Крош Кевин

г/ш
коб.

27.04.08
AUF6337

бело-
рыжий

Шепель Е. /
Андреева Е.

Литтл Пипл Пьеро /
Стефани Маконехи

Москва /
Усолье-Сиб

Малышка Лаффи

г/ш
сука

14.08.11
LLA46Х

бело-
соболиная

Доровская С. /
ХХХ

Шах Арпилин Тотем /
Интригующая Алиссия

Ангарск /
Ангарск

Медведи Из Града Креста Чаровница

г/ш
сука

10.01.10
TMZ418

трёхцветный

Давидян /
Иконников Ю.

Мартин Из Королевства Гномов /
Её Величество От Гедуадже

ХХХ /
Иркутск

Мейли Хуа Вишенка

г/ш
сука

14.08.11
LLA46Х

бело-
соболиная

Доровская С. /
Молчанова Н.

Шах Арпилин Тотем /
Интригующая Алиссия

Ангарск /
Ангарск

Мейсон

г/ш
коб.

13.04.08
ХХХ

рыжий

Яблонская С. /
ХХХ

Санфлай Дени Де Вито /
Виола

Братск /
Братск

Миднайт Дрим Адорэйбл Паппи

д/ш
коб.

05.05.12
чип

палевый

Мражек В. /
Аминевская М.

Mascatzone Latino-Pl Di Rio Galeria /
Good Fairy Adorable Pappy

Чехия /
Братск

Микрочихуас Блэк Джек

д/ш
коб.

04.11.08
чип

черно-
подпалый

Паунович Д. /
Морозова Т.

Youssundiur Di Rio Galeria /
Микрочихуас Коко

Сербия /
Иркутск

Милашка Крошка

д/ш
сука

11.08.06
AJW703

соболи-
ная

Ржеутская Т. /
Меньшикова Л.

Милая Кроха Бантик /
Жасмин из Голубой Долины

ХХХ /
Иркутск

Милая Кроха
Нежная Мариска

д/ш
сука

24.02.06
ХХХ

соболи-
ная

Зуева Ж. /
Верхотурова Т.

Милая Кроха Хуго Босс /
Милая Кроха Лада Дэнс

Смоленск /
Иркутск

Мими Дикси

д/ш
сука

27.02.10
KFN808

тигровая

Свиридова Н. /
Гурова А.

Риони От Древних Майя /
Магия От Древних Майя

Ангарск /
Иркутск

Мистик Шайн Фантастик Бой

г/ш
коб.

14.05.11
IDL164

голубо-
палевый

Ермакова Н. /
Аминевская М.

Sweet Indeed Emperor Dance /
Helmiaisen Burning Sun

Иваново /
Братск

Модерн Арт Аврора

д/ш
сука

16.01.08
KFN388

кремовая

Андреева Е. /
Иванова

Амьен Мон Де Марсан /
Шанель Амариллис Шанталь

Усолье-Сиб /
Иркутск


Модерн Арт Алмаз

д/ш
коб.

16.01.08
KFN387

ХХХ

Андреева Е. /
ХХХ

Амьен Мон Де Марсан /
Шанель Амариллис Шанталь

Усолье-Сиб /
Ангарск


Модерн Арт Гай Ричи

д/ш
коб.

06.04.08
KFN420

рыжий

Андреева Е. /
Беляева М.

Наполеон /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Братск


Модерн Арт Дориан

д/ш
коб.

14.08.08
KFNххх

соболи-
но-белый

Андреева Е. /
ХХХ В.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Шанель Амариллис Шанталь

Усолье-Сиб /
Улан-Удэ

Модерн Арт Евро Денди

д/ш
коб.

07.01.09
KFN561

бело-
палевый

Андреева Е. /
Беспризорный В.

Изумруд для Колеса Фортуны /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб


Модерн Арт Ерошка-Крошка

д/ш
коб.

07.01.09
KFN562

кремовый

Андреева Е. /
Закурдаев Н.

Изумруд для Колеса Фортуны /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Иркутск


Модерн Арт Жаклин Баффо

д/ш
сука

18.01.09
KFN577

бело-
тигровый

Андреева Е. /
Кириченко Г.

Риони от Древних Майя /
Катарина Эмирис Джордан

Усолье-Сиб /
Ангарск


Модерн Арт Желанный Мой

д/ш
коб.

18.01.09
KFN576

бело-
тигровый

Андреева Е. /
Адушинова С.

Риони от Древних Майя /
Катарина Эмирис Джордан

Усолье-Сиб /
Ангарск

Модерн Арт Иней Сверкающий

д/ш
коб.

02.04.10
KFN833

кремовый

Андреева Е. /
Толмачёва И.

Риони от Древних Майя /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Ирис Серебристый

д/ш
коб.

02.04.10
KFN834

рыже-
белый

Андреева Е. /
Кищенко М.

Риони от Древних Майя /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Искорка Звёздная

д/ш
сука

02.04.10
KFN835

рыже-
белая

Андреева Е. /
Климкова К.

Риони от Древних Майя /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Клер Дэ Шантэ

г/ш
сука

11.04.10
KFN842

рыжая

Андреева Е. /
Бурова Д.

Я Чудный Малыш /
Юкка Ханна

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Крошка Ру

г/ш
коб.

11.04.10
KFN841

рыжий

Андреева Е. /
Иванов Г.

Я Чудный Малыш /
Юкка Ханна

Усолье-Сиб /
Братск

Модерн Арт Луксор

г/ш
коб.

04.05.11
KFN1085

рыже-
белый

Андреева Е. /
Андреева Е.

Элмо /
Юкка Ханна

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Марсель

д/ш
коб.

09.05.11
KFN1088

голубо-
палевый

Андреева Е. /
Андреева Е.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Мирана

д/ш
сука

09.05.11
KFN1089

голубо-
палевый

Андреева Е. /
Бурова Д.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Моника

д/ш
сука

09.05.11
KFN1090

голубо-
палевый

Андреева Е. /
ХХХ

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Иркутск

Модерн Арт Паулинка

г/ш
сука

01.07.12
KFN1363

кремовый

Андреева Е. /
Андреева Е.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Юкка Ханна

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Пятнашка Малышок

г/ш
коб

01.07.12
KFN1361

рыже-
белый

Андреева Е. /
Куртина

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Юкка Ханна

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Ратмир

г/ш
коб.

08.07.12
KFN1367

бело-
рыжий

Андреева Е. /
Помазкина Е.

Модерн Арт Луксор /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Усолье-Сиб

Модерн Арт Роланд

г/ш
коб.

08.08.12
KFN1365

бело-
рыжий

Андреева Е. /
Степанова Д.

Модерн Арт Луксор /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Ангарск

Модерн Арт Сеймур Сан

д/ш
коб.

21.07.13
KFN1702

голубо-
палевый

Андреева Е. /
Парилова И.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Бесси Уайт Флауэр

Усолье-Сиб /
Братск

Монпасье Тет-А-Тет

г/ш
сука

19.10.10
AIA198

бело-
рыжая

Дроздовская Е. /
Некрасова Н.

Мачу Пикчу Нобиларио Мио /
Чилитефей Имикукки

Москва /
Иркутск

Мохито Сочный Лайм

г/ш
коб.

14.08.11
LLA466

бело-
соболиный

Доровская С. /
Исайкина М.

Шах Арпилин Тотем /
Интригующая Алиссия

Ангарск /
Ангарск

Мулен Руж Холи

г/ш
сука

14.08.11
LLA46Х

бело-
соболиная

Доровская С. /
ХХХ

Шах Арпилин Тотем /
Интригующая Алиссия

Ангарск /
Иркутск

Н

Непобедимый Красавчик Апполон

г/ш
коб.

28.06.08
XFD586

рыжий

Сороковикова Н. /
Крестьянникова

Санфлай Дени Де Вито /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Иркутск

Несравненный Обольститель Ловелас

г/ш
коб.

28.06.08
XFD585

палевый

Сороковикова Н. /
Угловская Т.

Санфлай Дени Де Вито /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Улан-Удэ

Никей Шоу Дель Монте

г/ш
коб.

02.07.11
АНХ12

рыжий

Никонова И. /
Асатрян Н.

Микрочихуас Эксплоужен /
Гайде

Чита /
Чита

Никей Шоу Лаки Стар

г/ш
коб.

23.09.12
АНХ30

рыже-
белый

Никонова И. /
Чапаева Е.

Ярбург Шарм Эль Шейх /
Цветок Эльфов Тифани

Чита /
Чита

Никей Шоу Мона Лиза

д/ш
сука

05.10.12
АНХ33

чёрно-
подпалый

Никонова И. /
Полякова Т.

Ярбург Шарм Эль Шейх /
Гайде

Чита /
Чита

Никей Шоу Патрисия Голд

д/ш
сука

19.03.13
АНХ38

рыжая

Никонова И. /
Токарева Т.

Люсталвер,С Астерион Бой /
Астра Витус Астория Хеленас Бэнд

Чита /
Чита

Никей Шоу
Само Леди Совершенство

д/ш
сука

07.05.13
АНХ46

триколор

Никонова И. /
Чапаева Е.

Ярбург Шарм Эль Шейх /
Астра Витус Лав Стори Шоколад

Чита /
Чита

Николь Солнечный Зайчик

д/ш
сука

31.08.10
KFN935

бело-
рыжий

Иванова /
Казанкова Г.

Риони От Древних Майя /
Есения Вестрис Лилу

Иркутск /
Слюдянка

Нобби Нэйл Шевалье Д'Амур

г/ш
коб.

25.08.10
ХХХ

кремовый

Ночникова Л. /
Рассказова О.

Show Me Stars Di San Gimignano /
Адамаста Арома Ма Бель

Новосибирск /
Иркутск

Нуггет

г/ш
сука

12.04.10
чип

бело-
рыжий

Suwinai Trakieatikul /
Фадеев Д.

Image Dog S Bruno /
Image Dog S Cupple

Таиланд /
Братск

О

Огненная Леди

г/ш
сука

05.02.09
DHJ192

палевая

Гопак /
Барабашова Н.

Шах Арпилин Ятис /
Жесси

Москва /
Иркутск

Олдвиг Оверро

г/ш
коб.

10.03.12
AHH1340

бело-
рыжий

Кузнецова И. /
Дежина

Элмо /
Цаца Бонита

Братск /
Братск

Олейла

г/ш
сука

12.10.11
GRC663

бело-
крем

Брагина О. /
Новикова Ю.

Куршавель Бастьян Бат /
Кинг Стюарт Анархия

Братск /
Братск

Оливер Твист

д/ш
коб.

ХХХ
ХХХ

бело-
соболиный

ХХХ /
Тархнишвили О.

Царство Эльфов Арнольд Шварцнеггер /
Апирина Мексикано Моно Лу Крис

Москва /
Иркутск

Оливия Бусита Де Вита

д/ш
сука

10.03.12
AHH1343

бело-
рыжая

Кузнецова И. /
Кузнецова И.

Элмо /
Цаца Бонита

Братск /
Братск

Оливия От Ведерникова

д/ш
сука

10.03.12
LLA790

палевая

Ведерников К. /
Чижова А.

Бентли От Ведерникова /
Жгучая Брюнетка От Ведерникова

Ангарск /
Ангарск

Оника От Ведерникова

д/ш
сука

16.12.12
LLA792

палевая

Ведерников К. /
Вибе Л.

Бентли От Ведерникова /
Жгучая Брюнетка От Ведерникова

Ангарск /
Ангарск

Оптимус Прайд

г/ш
коб.

27.01.13
ZEA1485

голубо-
палевый с белым

Яковлева /
Барабашова Н.

Инсбрук Блю Бой /
Миучи Миро Калиста

ХХХ /
Иркутск

Оскар Де Селаври Жарок

г/ш
коб.

10.03.12
AHH1341

бело-
рыжий

Кузнецова И. /
Мухина С.

Элмо /
Цаца Бонита

Братск /
Братск

Оурина Мексикана

г/ш
сука

10.03.12
AHH1342

бело-
рыжая

Кузнецова И. /
Гусельникова Н.

Элмо /
Цаца Бонита

Братск /
Братск

О,Эврика Миллионер

г/ш
коб.

05.05.10
OVP42

шоколадно-
тигровый

Шуркамина /
Усова

Осенний Лес /
О,Эврика Дэнс

Москва /
Иркутск

П

Pavlinka Malenkaja Zorachka

д/ш
сука

13.07.11
ХХХ

рыже-
белая

Вербицкая /
Ферстер

Euro Best Malenkaja Zorachka /
Roya De Yucatan

Беларусь /
п.Береговой

Пантилеймон

г/ш
коб.

11.09.11
ТЕЕ2769

рыжий

Нефедова /
Кацалан

Нильс /
Чичелия

ХХХ /
Ангарск

Паоло Коэльо Белоснежный

г/ш
коб.

25.09.07
ХХХ

рыже-
белый

Сороковикова Н. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Иркутск

Парадиз Делайт Наполи

г/ш
сука

22.04.12
ASH381

рыже-
белая

Осадчая З. /
Верхушина Е.

Христич Сан Оскар Де Ла Хойа /
Анкалимэ Элен

Владивосток /
Улан-Удэ


Патрик Блэк Энд Уайт

д/ш
коб.

ХХХ
АИШ144

ХХХ

Есаян С. /
Кухтина М.

Ленц Рояль /
Теона

Москва /
ХХХ


Паули Несущая Любовь

д/ш
сука

25.09.07
ХХХ

рыжая
с маской

Сороковикова Н. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Ангарск

Плэйфул Райнбоу Гэлэкси от Шамэль

г/ш
сука

17.07.09
DFF1734

голубо-
подпалая

Шамрина Е. /
Серая А.

Veejim Calico Kid Nikitos /
Санфлай Латойя-Ламборджини фо Шамэль

Одинцово /
Чита

Прибайкалье Бренди

г/ш
коб.

27.05.12
JYQ447

соболиный с белым

Барабашова Н. /
Барабашова Н.

Оливер Твист /
Огненная Леди

Иркутск /
Иркутск

Прибайкалье Ванильная Ириска

д/ш
сука

28.06.12
JYQ483

кремовая

Барабашова Н. /
Тархнишвили О.

Оливер Твист /
Гламур Стиль Хризантема

Иркутск /
Иркутск

Прохор Похититель
Сердец

г/ш
коб.

25.09.07
ХХХ

рыжий
с маской

Сороковикова Н. /
Шкабырева К.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Ангарск

Р

Радость Моя Полинка

г/ш
сука

24.04.12
LLA654

палево-
соболиный

Федотова Н./
Федотова Н.

Шах Арпилин Тотем /
Звёздочка Небесная Красавица

Иркутск /
Иркутск

Райской Земли Ангел

г/ш
коб.

24.04.12
LLA653

бело-
рыжий

Федотова Н./
Верховская В.

Шах Арпилин Тотем /
Звёздочка Небесная Красавица

Иркутск /
Иркутск

Рек С Рыжее Пятнышко

д/ш
коб.

16.03.11
KFN1049

бело-
рыжий

Иванова /
Иванова

Санфлай Дени Де Вито /
Модерн Арт Аврора

Иркутск /
Иркутск

Рик

г/ш
коб.

хх.12.04
ххх

чёрно-
подпалый

ХХХ /
Наумов Г.

Бир Великолепный /
Инди Малышка

Новосибирск /
Бодайбо

Рикс Чикс Танго Жарок

г/ш
сука

28.11.13
чип

кремовая

Маскавас /
Фадеев Д.

Масенви Мэйк Мау Дэй Нахани /
Мисти Мидоуз Майд Мариан

ХХХ /
Братск

Риони От
Древних Майя

д/ш
коб.

23.11.06
MIR163

тигровый

Бельтюкова В. /
Свиридова Н.

Смоки Блю Тайгер От Древних Майя /
Сангрия от Древних Майя

Москва /
Ангарск

Рус Димиан
Полл Инэс

г/ш
сука

15.04.10
JBB1770

кремовая с белым

Полякова И. /
ХХХ

Шоу Мастер Виконт /
Рус Димиан Полл Рубина

Москва /
Иркутск

Рус Картель Чили Чойс

д/ш
сука

20.09.11
ХХХ

кремовая с белым

ХХХ /
Корзюкова В.

Hi-C Ice Cold Fusion /
Ros Shans Anabel Pretty Woman

Москва /
Иркутск

С

Санфлай Дени Де Вито

г/ш
коб.

26.08.06
AXI21

рыже-
белый

Володина М. /
Верхотурова Т.

Петит Клоун Де Рио Галерия /
Санфлай Дельфина Лаура

Москва /
Иркутск

Санфлай Зандра Роудз

г/ш
сука

03.10.10
ОСР1889

соболиный

Володина М. /
Верхотурова Т.

Шах Арпилин Бумбарашка Ханни /
Санфлай Румайла

Москва /
Иркутск

Селестум Зарина Калиста

г/ш
сука

25.03.12
AHX21

рыжий

Серая А. /
Серая А.

Венто Фортуна Зевс /
Венто Фортуна Леди Ин Голд

Чита /
Чита

Селестум Зена Белинда

г/ш
сука

25.03.12
AHX23

рыжий

Серая А. /
Вялых А.

Венто Фортуна Зевс /
Венто Фортуна Леди Ин Голд

Чита /
Чита

Селестум Зефирина Вирсавия

г/ш
сука

25.03.12
AHX22

рыжий

Серая А. /
Крестьянникова М.

Венто Фортуна Зевс /
Венто Фортуна Леди Ин Голд

Чита /
Чита

Селестум Рей Мистерио

г/ш
коб.

01.05.13
AHX39

рыжий

Серая А. /
Хомицкая Н.

Владистар Килиан Селестум /
Венто Фортуна Леди Ин Голд

Чита /
Чита

Селестум Рианна София

г/ш
сука

01.05.13
AHX42

рыжая

Серая А. /
Новикова В.

Владистар Килиан Селестум /
Венто Фортуна Леди Ин Голд

Чита /
Чита

Селестум Ривьера Голд

г/ш
сука

01.05.13
AHX41

рыжий с белым

Серая А. /
Новикова В.

Владистар Килиан Селестум /
Венто Фортуна Леди Ин Голд

Чита /
Чита

Селестум Роял Солярис

г/ш
коб.

01.05.13
AHX40

рыжий с белым

Серая А. /
Кутовой В.

Владистар Килиан Селестум /
Венто Фортуна Леди Ин Голд

Чита /
Чита

Селестум Фиеста Де Верано

г/ш
сука

16.07.13
AHX55

рыжий

Серая А. /
Серая А.

Владистар Килиан Селестум /
Селестум Зена Белинда

Чита /
Чита

Славян Пьер Карден

г/ш
коб.

01.04.12
BGV41

бело-
соболиный

Баклушин Г. /
Партин В.

Blanch-O`S Main Event /
Flashy Butterfly

Москва /
Забайкальский

Смоленское Чудо Элли Шоко Ладная

д/ш
сука

11.04.14
SMO207

бело-
шоколадная

Кожанова Ю. /
Иконников Ю.

Веллори Стайл Денди Лаймингас Шори/
Смоленское Чудо Ханни Шикарная

Москва /
Забайкальский

Снежная Чайка
Ананасовая Карамелька

г/ш
сука

04.01.10
QFA1392

кремовая

Чайка Е. /
Чайка Е.

Микрочихуас Эксплоужен /
Шах Арпилин Сноу Майден

Ангарск /
Ангарск

Снежная Чайка
Арктический Лайм

г/ш
коб.

04.01.10
QFA13хх

палевый

Чайка Е. /
Бушмакова Я.

Микрочихуас Эксплоужен /
Шах Арпилин Сноу Майден

Ангарск /
Усолье-Сиб

Снежная Чайка
Байкальский Ветер

г/ш
коб.

10.11.10
QFA1820

палевый

Чайка Е. /
Лукина И.

Анастасия Андрос Рок-Н-Рол /
Шах Арпилин Сноу Майден

Ангарск /
Бодайбо

Снежная Чайка
Бард Поющий О Любви

д/ш
коб.

10.11.10
QFA1816

рыжий

Чайка Е. /
Овчинникова Д.

Анастасия Андрос Рок-Н-Рол /
Шах Арпилин Сноу Майден

Ангарск /
Ангарск

Снежная Чайка
Бархатный Вечер

г/ш
коб.

10.11.10
QFA1817

трёхцветный

Чайка Е. /
Чумакова Т.

Анастасия Андрос Рок-Н-Рол /
Шах Арпилин Сноу Майден

Ангарск /
Иркутск

Снежная Чайка
Бегущая По Волнам

г/ш
сука

10.11.10
QFA1821

палевая

Чайка Е. /
Чайка Е.

Анастасия Андрос Рок-Н-Рол /
Шах Арпилин Сноу Майден

Ангарск /
Ангарск

Снежная Чайка
Берег Мечты

г/ш
коб.

10.11.10
QFA1819

кремовый

Чайка Е. /
Хайруллина Ю.

Анастасия Андрос Рок-Н-Рол /
Шах Арпилин Сноу Майден

Ангарск /
Иркутск

Снежная Чайка
Беспечный Романтик

г/ш
коб.

10.11.10
QFA1818

палевый с белым

Чайка Е. /
Иванова Я.

Анастасия Андрос Рок-Н-Рол /
Шах Арпилин Сноу Майден

Ангарск /
Иркутск

Снежная Чайка
В Объятиях Ветра

г/ш
сука

18.04.12
LLA651

кремовая

Чайка Е. /
Чайка Е.

Duppy Xtra Surprise /
Снежная Чайка
Бегущая По Волнам

Ангарск /
Ангарск

Снежная Чайка
Вальс В Капле Дождя

г/ш
коб.

18.04.12
LLA648

соболиный

Чайка Е. /
Александрова М.

Duppy Xtra Surprise /
Снежная Чайка
Бегущая По Волнам

Ангарск /
Улан-Удэ

Снежная Чайка
Виноградный Эльф

г/ш
коб.

18.04.12
LLA650

голубо-
палевый

Чайка Е. /
Чайка Е.

Duppy Xtra Surprise /
Снежная Чайка
Бегущая По Волнам

Ангарск /
Ангарск

Снежная Чайка
Галактический Странник

г/ш
коб.

12.06.12
LLA680

палевый

Чайка Е. /
Сахина О.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Снежная Чайка
Ананасовая Карамелька

Ангарск /
Иркутск

Снежная Чайка
Гостья Из Будущего

г/ш
сука

12.06.12
LLA681

палевый

Чайка Е. /
Чайка Е.

Edenas Kids Chanteur De Jeanette /
Снежная Чайка
Ананасовая Карамелька

Ангарск /
Ангарск

Снежная Чайка
Дуэль Стихий

г/ш
сука

09.07.13
LLA941

кремовая

Чайка Е. /
Л.

Брут Ре Гранде /
Снежная Чайка
Бегущая По Волнам

Ангарск /
Иркутск

Снежная Чайка
Дуэт Ветров

г/ш
коб.

09.07.13
LLA939

кремовый

Чайка Е. /
Л.

Брут Ре Гранде /
Снежная Чайка
Бегущая По Волнам

Ангарск /
Иркутск

Снежная Чайка
Дыхание Моря

д/ш
сука

09.07.13
LLA940

палевая

Чайка Е. /
Чайка Е.

Брут Ре Гранде /
Снежная Чайка
Бегущая По Волнам

Ангарск /
Ангарск

Снежная Чайка
Единственный Принц

г/ш
коб.

05.11.13
LLA998

кремовый

Чайка Е. /
Грязнова Е.

Снежная Чайка Виноградный Эльф /
Снежная Чайка
Ананасовая Карамелька

Ангарск /
Усть-Илимск

София

д/ш
сука

14.03.12
ХХХ

палево-
соболиная

Захарийчук /
Ферстер

Eternity /
Mishel Malenkaja Zorachka

Беларусь /
п.Береговой


Спейс Инвейдерс Оле Лукое Хелена`с Бэнд

д/ш
коб.

22.01.06
GGR46

рыже-
белый

Баскакова А. /
Чайка Е.

Массар Мистер Министер Хелена`с Бэнд /
Текиче Майя Эльфа

СПб /
Ангарск

Стафф Абсолют Гимли Чих
Кайнд Гном

г/ш
коб.

07.12.08
SAS11

рыжий

Иванова Л. /
Аминевская М.

Тайни Оскар /
Христичсан Гардения

Москва /
Братск

Страна Чудес Холли

г/ш
сука

05.10.10
L573

палево-
соболиная

Яшин Н. /
Беляева Т.

Бай Куин Шалимар /
Биата

Беларусь /
Ангарск

Стронг Стайл Коломбина Блю Перл

г/ш
сука

28.02.09
АЕВ4292

голубо-
подпалая

Ревенко В. /
Серая А.

NJK Peanut /
NJK Little Miss Muffin

Москва /
Чита

Сэм Чёрное Пятнышко

д/ш
коб.

25.05.11
KFN1106

триколор

Иванова Е. /
Иконников Ю.

Ларри Мини Тигра /
Есения Вестрис Лилу

Иркутск /
Иркутск

Сэр Саймон

г/ш
коб.

27.07.13
DBN7299

палевый

Михеева Н. /
Бойко Д.

Злато Монтесумы Найк /
Анна Луиза Капелька Души

Иркутск /
Иркутск

Т

Тайни Блоссом Из Дома Гнома

г/ш
коб.

11.05.10
AHH925

рыжий

Половинкина О./
Никулина М.

Стафф Абсолют Гимли Чих Кайнд Гном /
Кинг Стюарт Ривэ Данс

Братск /
Братск


Тайсон

г/ш
коб.

10.07.01
ВЗТ288

бело-
палевый

Есаян С. /
Выгузов И.

Адриан /
Чайн Роуз

Москва /
Иркутск


Тарталетка

д/ш
сука

03.04.08
FJR1899

тигрово-
белая

Кассина И. /
Ковригина Г.

Байхуачжоу Хаммингбёд /
Колибри Кока Кола

Киров /
Иркутск

Тверская Жемчужина Маэстро

д/ш
коб.

01.12.09
OKB717

палевый

Потёмкина /
Ведерников К.

Чарли Челентано /
Роксана Маленькое Чудо

Тверь /
Ангарск

Тверская Жемчужина Памелла

д/ш
сука

18.07.07
АНО6042

палевая

Потёмкина /
Ведерникова А.

Чарли Челентано /
Лейла

Тверь /
Ангарск

Текиче Майя Марика

г/ш
сука

09.08.06
KST1499

рыжая

ХХХ /
Москвитина Л.

Текиче Майя Хазар /
Текиче Майя Кассиопея

ХХХ /
Иркутск

Тильда Чихуа Ин Украин

д/ш
сука

13.11.10
чип

бело- шоколадная

Ткаченко-Першина Н./
Свиридова Н.

Дилан Ринг Стар Чихуа Ин Украин /
Ярбург Сокровище Моё

Киев /
Ангарск

Тэндер Роуз Из Дома Гнома

г/ш
сука

11.05.10
AHH925

рыжий

Половинкина О./
Бондарь В.

Стафф Абсолют Гимли Чих Кайнд Гном /
Кинг Стюарт Ривэ Данс

Братск /
Братск

У

Улли Чин-Чин

г/ш
сука

06.11.11
LLA514

голубо-
палевый

Дмитриев С. /
Дмитриев С.

Шах Арпилин Тотем /
Блистательная Кокотка Липецких Озёр

Москва /
Чита

Уникальный Пупс Маленький Принц

д/ш
коб.

19.12.09
BVF1721

голубо-
палевый

Комова И. /
Никонова И.

Топ Джовиал /
Байхуачжоу Халькара

Москва /
Чита

Ф

Фабиан

г/ш
коб.

31.01.08
БР423

рыже-
белый

Зайцева М. /
Бизина А.

ХХХ /
ХХХ

Москва /
Улан-Удэ

Фантастическая Инопланетяночка Анелли

г/ш
сука

09.08.10
LLA140

голубо-
палевый

Сороковикова Н. /
Охотина Е.

Шах Арпилин Тотем /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Иркутск

Фан-Фан Стар

г/ш
кобель

08.06.12
LLA675

рыже-
белый

Дмитриев С. /
Мельникова А.

Лан Ши /
Блистательная Кокотка Липецких Озёр

Ангарск /
Иркутск

Фарден Голубая Мечта

г/ш
кобель

09.08.10
LLA138

голубо-
подпалый

Сороковикова Н. /
Сороковикова Н.

Шах Арпилин Тотем /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Ангарск

Филфорт Дуглас Чаминг Бой

д/ш
коб.

16.06.08
чип

соболи-
ный

Филина О. /
Верхотурова Т.

Шах Арпилин Хилтон /
Пахкинан Леди Люкс

Латвия /
Иркутск

Флоринда

д/ш
сука

25.12.11
ТЕЕ2915

бело-
кремовый

Бабаева С. /
Гурова А.

Пончик Батончик /
Мистерия Ремо Мини-Сотта

Москва /
Иркутск

Флорис Мерцающая Дымка

г/ш
сука

09.08.10
LLA141

голубо-
палевый

Сороковикова Н. /
Щербакова А.

Шах Арпилин Тотем /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Средний

Фолари Серебряный Коралл

г/ш
коб

09.08.10
LLA139

голубо-
палевый

Сороковикова Н. /
Донцова А.

Шах Арпилин Тотем /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Ангарск

Франт Тауэр

д/ш
коб

16.10.12
LLA139

палево-
белый

Соколова /
Проскурякова

Тамерлан Триумф /
Королева Танго

ХХХ /
Иркутск

Х

Ханна Де Бланж

г/ш
сука

17.08.13
AHX59

черно-
подпалая

Логушева О./
Куйдина С.

Люсталверс Астериан Бой /
Ажурная Леди

Чита /
Чита


Ханни Белоснежка

г/ш
сука

24.08.12
KFN1432

бело-
рыжий

Иванова Е./
Иванова Е.

Санфлай Дени Де Вито /
Есения Вестрис Ли-Лу

Иркутск /
Иркутск


Хартрайт Охраняющий Звёзды

г/ш
коб

27.04.13
LLA860

соболиный

Сороковикова Н. /
Сороковикова Н.

Филфорт Дуглас Чаминг Бой /
Инфинити Свадебный Подарок

Ангарск /
Ангарск


Хелена,С Бэнд Тоблерон

г/ш
коб

05.11.13
HEL554

шоколадно-
подпалый с белым

Мягкова Е. /
Иконников Ю.

Хало,с Еврифин Из Бетте Шоколат /
Эльзагар Хани Би Шоколатье

Москва /
Иркутск


Ц

Царевна Лебедь

г/ш
сука

14.01.13
BKL338

рыжая

Кокорина Ю./
Горковенко Н.

Владистар Кейко Мечери /
Элит Лайн Женевьева Флер Д,Оранж

Улан-Удэ /
Улан-Удэ

Царская Дочь Кейко Мечери

г/ш
сука

14.01.13
BKL339

бело-
кремовая

Кокорина Ю./
Горковенко Н.

Владистар Кейко Мечери /
Элит Лайн Женевьева Флер Д,Оранж

Улан-Удэ /
Улан-Удэ

Цаца Бонита

г/ш
сука

02.02.09
АНН637

палево-
белый

Бабаева А./
Кузнецова И.

Санфлай Дени Де Вито /
Ванесса

Братск /
Братск

Цветок Эльфов Десперо

г/ш
коб.

18.05.12
VLE59

кремовый

Арсентьева И. /
Киселёва И.

Sweet Indeed Elf's Flower /
Цветок Эльфов Принцесса Грёз

Москва /
Иркутск

Цветок Эльфов Тифани

г/ш
сука

19.01.11
VLE06

кремовый

Арсентьева И. /
Никонова И.

Sweet Indeed Elf's Flower /
Бест Кандагар Зарина

Москва /
Чита

Цветок Эльфов Япончик

г/ш
коб.

16.10.11
VLE40

кремовый

Арсентьева И. /
Карнаухова М.

Вита Феличе Бандерос /
Щах Арпилин Фантастика

Москва /
Иркутск

Цесилия Царица Непала

г/ш
сука

14.01.13
BKL337

палевая

Кокорина Ю./
Мереняева И.

Владистар Кейко Мечери /
Элит Лайн Женевьева Флер Д,Оранж

Улан-Удэ /
Ангарск

Ч

Чаки Бой

г/ш
коб.

02.04.04
АИВ1109

шоко-
ладный

Казарина Н. /
Чайка Е.

Класс Премьер Р`Чаки Чоко Пай /
Бьюти Матильда

Москва /
Ангарск

Чихуа Бомонд Еджен

г/ш
коб.

08.03.12
THR3129

палевый

Кузьмина А. /
Ровинская С.

Снежная Чайка Абрикосовый Джем /
Власта

Новосибирск /
Улан-Удэ

Чихуа Бомонд Еджина

г/ш
сука

08.03.12
THR3132

палевый

Кузьмина А. /
Вагина Н.

Снежная Чайка Абрикосовый Джем /
Власта

Новосибирск /
Улан-Удэ

Ш

Шакти Томная Улыбка

г/ш
сука

07.06.12
XDC283

кремовая

Иванова Т. /
Иконников Ю.

Юппи Джин /
Элитлайн Жасмин

Выборг /
Иркутск

Шанель
Амарилис
Шанталь

д/ш
сука

08.10.03
АИШ159Б

палевая

Есаян С. /
Андреева Е.

Вильям /
Анриетта

Москва /
Усолье-Сиб

Шах Арпилин Сноу Майден

г/ш
сука

07.12.07
VGZ037

кремовая

Андросенко Л. /
Чайка Е.

Шах Арпилин Ди Джей Любомир /
Глафира

СПб /
Ангарск

Шах Арпилин Родослав Презент

г/ш
коб.

25.05.12
VGZ202

кремовый

Андросенко Л. /
Иконников Ю.

Crawford Dressed Toparty /
Шах Арпилин Алексис Ирокеза

СПб /
Иркутск

Шах Арпилин Тотем

г/ш
коб.

14.11.08
VGZ128

голубо-
зонарный

Андросенко Л. /
Сороковикова Н

Golden Lilis Young Rebel /
Yanger Tsea Florens

СПб /
Ангарск

Шах Арпилин Фенси

д/ш
сука

02.04.12
VGZ152

кремовая

Андросенко Л. /
Доровская С.

Шах Арпилин Кечуа /
Шах Арпилин Клаудиа

СПб /
Ангарск

Шах Арпилин Шу-Сса

г/ш
сука

28.12.08
VGZ338S

рыжая

Андросенко Л. /
Сороковикова Н

GEMSTONE ROCKY ROAD /
Шах Арпилин Сторм Клоудлет

СПб /
Ангарск

Э

Экзотик Лайн Наполеон

д/ш
коб.

03.09 2012
EXS168

шоколадно
-белый

Мащук Е. /
Виноградова А.

Христичсан Тоффи Тоффино /
Ультравиолет

СПб /
Ангарск

Элитлайн Жена Олигарха Холли Боб

г/ш
сука

29.01.11
СЕВ192

кремовая

Субботина Е. /
Виноградова А.

Дженли Кисс Х-Файл Фо Владистарис /
Эльви Вэй Ода Элитлайн

СПб /
Ангарск

Элитлайн Женевьева Флер Д,Оранж

г/ш
сука

29.01.11
СЕВ190

рыжая

Субботина Е. /
Кокорина Ю.

Дженли Кисс Х-Файл Фо Владистарис /
Эльви Вэй Ода Элитлайн

СПб /
Улан-Удэ

Эллада

г/ш
сука

04.11.11
DMH9558

кремовая

Лепёхина О. /
Гурова А.

Владистар Зидан Вальмонт /
Рус Димиан Полл Юоноа Бэст

Москва /
Иркутск

Эльзагар Тарантино

г/ш
коб.

05.04.06
ZAG370

черно-
подпалый

Загарова Е. /
Вахрушева Н.

Розовый Агат Микадо Фор Эльзагар /
Розовый Агат Нифертари

ХХХ /
Ангарск

Ю

Ювелирный Малыш

д/ш
коб.

09.03.10
ХХХ

соболи-
ный

Никонова И. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукое Хелена`с Бэнд /
Гайде

Чита /
Чита

Юджи Стар,с Из Братского Жарка

г/ш
сука

20.12.13
QFA3145

рыже-
белая

Каштакова Р. /
Хортова Р.

Янгер Максимус Маджестик /
Забияка Из Братского Жарка

Иркутск /
Иркутск

Юджин Блэк Энд Уайт

д/ш
коб.

22.12.09
XFD1347

чёрно-
белый

Кабанов И. /
Шпрах М.

Спейс Инвейдерс Оле Лукойе Хелена`с Бэнд /
Беби Фейс Красотка

Иркутск /
Иркутск

Юкка Ханна

г/ш
сука

28.09.07
AUF5765

рыже-
белая

Шепель Е. /
Андреева Е.

Гарри Питер Бэйфингер /
Цветок Эльфов Глорис

Москва /
Усолье-Сиб

Юлистиана Эстель Эммануэль

г/ш
сука

29.04.11
LLA377

голубо-
палевая

Сороковикова Н. /
Башинская М.

Шах Арпилин Тотем /
Инжу С Планеты
Божья Коровка

Ангарск /
Иркутск

Юнелли Розовая Дымка

г/ш
сука

29.04.11
LLA378

голубо-
палевая

Сороковикова Н. /
Кайгородцева Н.

Шах Арпилин Тотем /
Инжу С Планеты
Божья Коровка

Ангарск /
Иркутск

Юнона из Братского Жарка

г/ш
сука

22.07.11
АНН1138

соболино-
белый

Фадеев Д. /
Фадеев Д.

Ливиа Паче Чекист /
Нуггет

Братск /
Братск

Юстиниан Великолепный

д/ш
коб.

09.03.10
ХХХ

соболи-
ный с
маской

Никонова И. /
ХХХ

Спейс Инвейдерс Оле Лукое Хелена`с Бэнд /
Гайде

Чита /
Чита

Ютисс Цитриновый Нарцисс

г/ш
коб.

29.04.11
LLA376

бело-
соболиный

Сороковикова Н. /
ХХХ

Шах Арпилин Тотем /
Инжу С Планеты
Божья Коровка

Ангарск /
Иркутск

Юцинт Сапфирный Гиацинт

г/ш
коб.

29.04.11
LLA375

триколор

Сороковикова Н. /
О

Шах Арпилин Тотем /
Инжу С Планеты
Божья Коровка

Ангарск /
Иркутск

Я

Я Чудный Малыш

г/ш
коб.

17.08.08
AUF6609

шоко-
ладно-
подпалый

Шепель Е. /
Андреева Е.

Гвендолен Баттерфляй Пётр 1 /
Цветок Эльфов Глорис

Москва /
Усолье-Сиб

Ягодный Твист Алекс

г/ш
коб.

18.05.11
LLA380

бело-
соболиный

Сороковикова Н. /
Ю.

Шах Арпилин Тотем /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Улан-Удэ

Ямайка

д/ш
сука

01.11.07
АНО6409

тигровая

Марков /
Ведерникова А

Тверская Жемчужина Лакка /
Тверская Забава Уайт Той Винчеста

Тверь /
Ангарск

Янгер Голден Леди

д/ш
сука

14.12.07
OYN89

черно-
подпалая

Левицкая Я. /
Егорова Е.

Розовый Агат Ник Солнечный Зайчик /
Янгер Мишель

СПб /
Листвянка

Янгер Иилая Вустер

д/ш
сука

16.02.12
OYN227

кремовая

Левицкая Я. /
Викторович Т.

Chidella Fashion By Valentino /
Вита Феличе Эстрелла

СПб /
Чита

Янгер Максимус Мажестик

г/ш
коб.

19.04.12
OYN234

кремовый

Левицкая Я. /
Фадеев Д.

Chidella Fashion By Valentino /
Янгер Нинья Невада

СПб /
Братск

Янис Сладкий Миндаль

г/ш
коб.

18.05.11
LLA379

рыжий

Сороковикова Н. /
Суслова Ю.

Шах Арпилин Тотем /
Бусинка Любимая Игрушка

Ангарск /
Улан-Удэ

Ярберри Винсенто

д/ш
коб.

06.09.13
TEF2147

кремовый

Алфёрова О. /
Файнблит Е.

Мистик Шайн Мио Преферито Браво /
Чихуа Бомонд Ярберри

Новосибирск /
Иркутск

Ярбург София

г/ш
сука

28.05.12
YPP763

бело-
рыжая

Полякова Е. /
Никонова И.

Image Dog's Horachio /
Miracle`s Beauty White Flower

Ярославль /
Чита

Ярбург Шарм Эль Шейх

г/ш
коб.

16.10.10
YPP418

бело-
рыжий

Полякова Е. /
Никонова И.

Image Dog's Horachio /
Miracle`s Beauty White Flower

Ярославль /
Чита





«Снежная Чайка» является наименованием заводской приставки, зарегистрированной в международной Кинологической Федерации (FCI) за № 10498

Designed by L&G